Info Sekolah
Sabtu, 01 Okt 2022
  • Selamat datang di website resmi SMP Negeri 3 Jakarta      
  • Selamat datang di sekolah berbudaya mutu dan peduli lingkungan      

Prestasi non Akademik

 Daftar Prestasi Non Akademik SMP Negeri 3 Jakarta

No. Nama Peserta Didik Nama Kejuaraan Bentuk Tahun Peringkat
1. Keisha Safira Herdiana Kejuaraan Nasional Pencak Silat Banten Championship Individu 2022 Juara 1
2. Paskibra SMPN 3 Jakarta Derap Part 5 “Sejiwa” SMA Negeri 37 Jakarta Team 2019 Juara 2
3. Samuel Denggan Xaqharo Manurung Kejuaraan Pencak Silat Satria Jakarta Timur Open II Individu 2019 Juara 1
4. Samuel Denggan Xaqharo Manurung Kejuaraan Nasional Pencak Silat Kartini Cup Individu 2021 Juara 1
5. Muhammad Rasyid Baari Fadillah 5th Singapore Open Pencak Silat Championship Individu 2018 Juara 2
6. Muhammad Rasyid Baari Fadillah Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Silat Putra, Tingkat Suku Dinas Pendidikan Wilayah I Kota Administrasi Jakarta Timur Individu 2018 Juara 1
7. Muhammad Rasyid Baari Fadillah IPSI Tingkat SMP Individu 2021 Juara 1
8. Muhammad Rasyid Baari Fadillah Jakarta Pencak Silat Nasional Championship (JKTC-13) Individu 2021 Juara 1
9. Keisha Aurelya Lomba KOSN SMP Tingkat Kota, Suki Dinas Pendidikan Wilayah II Kota Adm. Jakarta Selatan Individu 2021 Juara 3
10. Keisha Aurelya Kejuaran Nasional Akademi Seni-Bela Diri Karate Indonesia (Kata Pemula Putri)

 

Individu 2020 Juara 3
11. Keisha Aurelya Kejuaraan Nasional Akademi Seni-Beladiri Karate Indonesia Individu 2020

Juara 3

 

12. Keisha Aurelya Kejuaraan Nasional Indonesia Merdeka Virtual Karate Championship Individu 2020 Juara 3
13. Keisha Aurelya Kejuaraan Nasional Karate AMURA Karate-Do Indonesia ke V (Perorangan Pra Pemula Putri) Individu 2018 Juara 3
14. Keisha Aurelya Kejuaraan Karate Tingkat Daerah AMURA Karate-Do Indonesia Ke I Individu 2019 Juara 1
15. Keisha Aurelya Bogor Friendship Karate Individu 2019 Juara 3
16. Keisha Aurelya Kejuaraan Nasional Seni-Beladiri Karate Indonesia Individu 2020 Juara 1
17. Saskia Azzahra Lomba Foto Genik, Festival Anak Gemilang Onlie Competition Individu 2021 Juara 3
18. Zaidan Mahardhika Lesman Akademi Seni Bela Diri Karate Indonesia Individu 2020 Kyu 3 Karate-Do
19. Rajendra Reswara Kejuaraan Pencak Silat Pelajar SD, SMP, SMA Tingkat Nasional (Polimedia Cup 4) Idividu 2019 Juara 1

 

Prestasi Lainnya

Prestasi Akademik

Prestasi Akademik

Oleh : Peserta Didik SMP Negeri 3 Jakarta